Автообои PorsheDr. Ing. h.c. F. Porsche AG (произносится По́рше, полное наименование Doktor Ingenieur honoris causa Ferdinand Porsche Aktiengesellschaft — Акционерное общество почётного доктора инженерных наук Фердинанда Порше) — германский автомобилестроительный концерн, основанный известным конструктором Фердинандом Порше в 1931 году. Штаб-квартира и мануфактура находится в Штутгарте, Германия. Основными акционером компании является род Порше. Porsche является самой высокодоходной автомобильной компанией в мире (в пересчете на прибыль от каждой проданной машины). В 2010 году автомобили Porsche были признаны самыми надёжными в мире. Традиционный цвет автомобилей Porsche — серебряный. Нажмите на подробнее, чтобы просмотреть автообои с автомобилями Porshe

Чтобы просмотреть фотообои с автомобилями Porshe в полном размере кликните на картинку

Porshe 911

автомобиль Porshe   автомобиль Porshe

 автомобиль Porshe   автомобиль Porshe

Porshe GT

 Porsche GT

Porshe GT

(Porsche 918 Spyder) Один из последних автомобилей представленных на суд автолюбителей. Дебют концепт кара сотоялся в ЖЕневе в 2010 году а премьера уже готовой модели во Франкфурте в 2013 году. Более подробно о Porsche 918 Spyder можно узнать из специализированной статьи "Porsche 918 Spyder".

Porsche 918 Spyder

Porsche 918 Spyder

 Эмблема фирмы представляет собой герб, несущий в себе следующую информацию: красно-черные полосы и оленьи рога являются символами германской земли Баден-Вюртемберг (столица Баден-Вюртемберга — город Штутгарт), а надпись «Porsche» и гарцующий жеребец в центре эмблемы напоминают о том, что родной для марки Штутгарт был основан как конная ферма в 950 году. Впервые этот логотип появился в 1952 году, когда марка вышла на рынок США, для лучшей узнаваемости. До этого на капотах Porsche 356 просто была надпись «Porsche».
 Кроме красивых картинок автомобилей Porsche для рабочего стола, вы также можете более подробно узнать и о истории создания компании, о некоторых моделях автопроизводителя, в категории "Автомобили Porsche"