Развивая тематику автообоев, мы не могли не затронуть и вторую мужскую страсть кроме автомобилей - девушек. В данной статье вы сможете найти фотообои с девушками и автомобилями для вашего рабочего стола.
Девушки и автомобили, это, пожалуй, идеальный сон автолюбителя, так скажем некое воплощение желаемого, которое хочется приблизить, пусть и сюрреалистично.
 Что же, в этом что-то есть. Ведь каждый мужчина всегда хочет понять как это все устроено. И именно в этих двух аспектах нашей жизни:  девушки и машины, мы можем вдоволь и с интересом повозиться, пытаясь понять, как это работает.


  Действительно, если машины и бывают сложные по конструкции , но все же поддаются хоть какой-то конструктивной логике и некой закономерности. Все это делает пытку нашего ума в конце концов вознагражденной. Ведь результат рычащего двигателя, блеск кузова, глянец черной панели прибора, блестящих дисков, все это и без скорости уже вызывает желание смотреть на красивые автомобили бесконечно. Что и можно сделать, если поставить автообои (фотообои с машинами) на свой рабочий стол.
 А вот с девушками все несколько иначе. Их не разберешь, к ним нет руководств по эксплуатации и строению, они просто есть! И это есть порой является неким миром нарциссизма, эгобеззастенчивости, в обще чего-то совсем сложного в обращении.
 Тем не мене и это по плечу настоящим мужчинам. Ведь добиться от первоначально отрешенной прекрасной половины, чтобы она для вас, а вы для нее стали единственными, это и есть победа!
 А теперь представим, что вы обладатель того самого союза, прекрасного автомобиля и девушки. И это верно похоже на сон, ведь чувства ваши прекрасны и желанны. Ну, а если у вас пока этого нет, или вы еще не нашли идеальный баланс подобного, то перелистайте обои нашего рабочего стола, быть может что-то из них вам придется по нраву. Поставьте пока себе какую-нибудь заставку с понравившейся вам девушкой и машиной, а дальше уж стремитесь к лучшему. Хотя быть может вы не против заняться «мультиводством», а значит на вашем рабочем месте (рабочем столе компьютера) будет одна девушка и машина, а в жизни другая. Нам лишь остается надеется, что разница между ними будет не существенная…

Чтобы просмотреть фотообои с девушками и автомобилями в полном размере кликните на картинку

Фотообои с девушками и автомобилями  Фотообои с девушками и автомобилями

Фотообои с девушками и автомобилями  Фотообои с девушками и автомобилями

Фотообои с девушками и автомобилями Фотообои с девушками и автомобилями

Фотообои с девушками и автомобилями Фотообои с девушками и автомобилями

Фотообои с девушками и автомобилями  Фотообои с девушками и автомобилями

Фотообои с девушками и автомобилями  Фотообои с девушками и автомобилями
 

 

На сайте представлены фотообои с девушками и автомобилями (мотоциклами) для разрешения экрана монитора от 1024*728, 1900*1080, 1900*1140 и выше

Комментарии  

#1 яна 04.06.2012 14:54
Судя по колличеству женщин за рулем, пора и с юношами обои делать! А также с зайчиками. цветочками и т.д.