жалоба на административное нарушение Как бы нам этого не хотелось, но все же в реальной жизни иногда приходится писать жалобы, тогда когда наше мнение  не совпадает с мнением представителей власти. Жалоба может быть составлена и подана в том случае, если водитель посчитает, что административное правонарушение применено к нему не правомерно. Если это удастся обжаловать и доказать, то соответственно штраф платить не придется.
 Если у вас такая ситуация, то именно в этом случае вам пригодится образец жалобы, который приведен в этой статье и который можно будет скачать на ваш компьютер.  Для того, чтобы скачать образец жалобы, нажмите на картинку и сохраните документ на компьютере. После того как вы скачаете жалобу, ее необходимо отредактировать, под ваши персональные данные и данные органа в который она будет подана.

 

 

Для скачивания документа в формате ворд нажмите на нужную вам жалобу

1. Жалоба в общей форме СКАЧАТЬ жалоба на административное нарушение
2. Жалоба для опротестования проезда на красный цвет (статья 12.12 КоАП РФ) другим водителем. СКАЧАТЬ жалоба на административное нарушение
 - Для жалобы потребуется приложить объяснение, о том, что за рулем находился другой водитель.

 

Пример апелляционной жалобы в ГИБДД

жалоба на административное нарушение

Если у вас есть необходимость в составлении жалобы, можете оставить комментарий с вашей электронной почтой, я с вами свяжусь. Обсудим перспективы и возможные стратегии поведения. Если перспективно, то составим жалобу.

Более подробно о ситуации когда можно подать жалобу, а также как и в какой период, можно узнать из статьи "Незаконное оформление штрафа ГИБДД или как обжаловать протокол инспектора".