Украшение машины на свадьбу  Свадьба, весьма значимое и красивое мероприятие в нашей жизни. Здесь нельзя оставить без внимания любые мелочи, здесь все и вся направлено на то, чтобы сделать свадьбу красивой, запоминающейся и приятной для всех ее участников, без исключения.
  А уж если тематика нашего сайты автомобили, то и мы не могли стороной пройти такую авто- тему, как украшение машины на свадьбу. Именно об этом мы и хотели поговорить в настоящей статье

Какие машины лучше подобрать на свадьбу

 Здесь мы будем консервативны, и не нарушая общепринятое мнение дадим вам в качестве рекомендации подобрать машины посолиднее и одного цвета.

Украшение машины на свадьбу

 Тем не менее, для машины новобрачных, самым подходящим цветом будет белый, особенно для невесты. Для жениха как раз наоборот черный, так теперь часто принято, когда жених ездит на своей машине, а невеста на своей, странно, но кому-то нравится. При этом машины часто могут быть украшены под жениха и невесту…

Украшение машины на свадьбу

  Что-то в этом есть, ведь свадьба это своеобразное шоу, и оно должно запомниться всем надолго. 
   Еще хочется отметить и тот факт, что машинами посолиднее могут быть и ретро автомобили, не всегда солидные в свое время. Так, например, кортеж из ЗАЗ-965, в наше время, будет смотреться куда более привлекательней, чем колонна лэнд крузеров, но где же их взять!? В общем, при выборе автомобиля, главное найти баланс между солидностью и оригинальностью.
  А теперь, расскажем непосредственно о украшении автомобиля на свадьбе.

Украшение автомобиля для свадьбы

  Так как, автомобиль изделие сложное, состоящие из множества элементов, деталей и узлов, то и украшать это все множество комплектующих можно до бесконечности. Здесь все будет зависеть от вашего вкуса, усердия и желаний, тем не менее, мы позволим со своей стороны дать несколько основных рекомендаций.
  Прежде всего, классика жанра, это цветные ленты. Цветные ленты можно подобрать под национальный флаг или просто тех цветов, которые вам нравятся, но и это не все. Ленты можно украсить цветами или волнистой каймой. Крепятся, обвязываются ленты, как правило, вокруг капота или багажника или задней двери и завязываются на узел, с другой стороны.

Украшение машины на свадьбу

Ленты могут быть не только из плотной ткани, но и полупрозрачные, например из шифона.
 Иногда продолжением ленты являются резинки, за которые они и обвязываются.  Вообще, если у вас богатая фантазия, то ленты могут стать основой и для букета цветов и для ленточек другого цвета, то есть стать основой для целой композиции на кузове машины.

Украшение машины на свадьбу

  Готовые букетики цветов можно прикупить в цветочных лавочках и специализированных магазинах. Их, в итоге, просто можно пришить к ленте. Цветы взятые для украшений могут быть как живые так и искусственные. Если у вас цветы живые, то также придется позаботиться о значительном ограничении скорости, иначе это может привести к повреждению букета на машине.
   Решетку радиатора можно украсить композицией из цветов, закрепить их можно вокруг прутьев решетки, с помощью веревки.
  Также для украшения решетки радиатора автомобиля на свадьбу подойдут мягкие игрушки или куклы, символически изображающие влюбленную пару.

Украшение машины на свадьбу

Также это могут быть два голубка, ну и классика жанра два кольца.  

Украшение машины на свадьбу

 Кольца также можно установить на крышу автомобиля, как правило, у них для этого имеется магнитное основание, но подстраховаться, обвязав кольца через салон, все же стоит.

Украшение машины на свадьбу

 Теперь перейдем к мелочам при украшении автомобиля, это хоть и мелкие и незначительные элементы, но они создадут общее законченно впечатление.  Если на машине имеется антенна, то ее можно украсить флажком или бантиком. Ручки можно обвязать ленточками.

Украшение машины на свадьбу

  Также в ход могут пойти шарики, которые привязываются к зеркалам, но быстро с ними не поездишь, так как, они могут лопнуть и превратится в шарики из всем известного мультфильма про Вини-пуха, что является сомнительным украшением на торжестве.
   В некоторых случаях, ленточки обвязывают даже вокруг спиц литых дисков, если ленточки привязать крепко и на дворе не пасмурная погода, то и такой вариант имеет право на успешную реализацию.  Иногда, если позволит хозяин машины, то ее можно преобразить кардинально, используя для этого цветную пленку, из которой можно наклеить сердечки, цветочки, свадебные лозунги, да и просто имена молодоженов.

Украшение машины на свадьбу

  Машину можно украсить локальными цветочками, то есть связать ленточки и пришить к ним снизу двухсторонний скотч. Далее удаляем защитную пленку и клеем отдельные цветочки по всей поверхности кузова, украшаемой свадебной машины.

Украшение машины на свадьбу

 В качестве украшения номеров машин, также часто используются баннеры, на место государственных регистрационных знаков. Но мы бы вас от этого предостерегли. С одной стороны, мы разделяем радость «молодых» и им можно простить все, но и закон есть закон. Пусть Ваши регистрационные знаки будут все же на виду. Ведь за это действие предусмотрено даже наказание, согласно статьи 12.2 КоАП (часть 2). Более подробно вы можете узнать об этом из отдельной статьи "Штраф за нечитаемый номерной знак (грязный, закрытый сеткой, стеклом, бумагой и т.д.)"
  Еще одним украшением, если это слово подходит к таковым предметам, можно отнести к жестянным банкам, привязываемым к автомобилю новобрачных. Обычно такой свадебный «тюнинг» часто применяется за границей.

Украшение машины на свадьбу

Молодые тем самым привлекают к себе внимание, оповещая бряканьем банок окружающим о своем счастье, и о начале медового месяца.

Альтернативное решение при украшении автомобиля на свадьбу

 Мы понимаем, что свадьба это дорогостоящая статья расходов в жизни любой семьи, но как альтернатива в украшении машины для свадьбы, должна быть рассмотрена и возможность украшения от специализированной компании.  У таких фирм всегда имеются не только готовые решения, но и значительный опыт, с возможными фотографиями украшений машин. Здесь будет практически «100% попадание в десятку», так как вы получите то, что хотели и на что рассчитывали.  Часто, компании специализирующие на прокате машин, в качестве опций к своим услугам предлагают заодно и украсить арендованные у них машины. Подумайте об этом, может быть это станет оптимальным вариантом для вас, ведь дорогие украшения, купленные на свадебный автомобиль, могут стать лишь разовым, без последующего применения, вложением.

Примеры украшений (оформления) автомобилей на свадьбу

Украшение машины на свадьбу

  Украшененные автомобили живыми цветами смотряться более солидно и изысканно, но такие композиции являются более требовательны к исполненителю, так как потребуют опыта работы с цветами. Водитель также должен будет постоянно помнить о том, что живые цветы более уязвимы, нежели искусственные, всегда сохраняя допустимый предел скорости при управлении машиной.

Украшение машины на свадьбу

 Комбинация нескольких вариантов украшений для машины придаст ей оптимальный вид. Но и здесь главное вовремя остановиться, чтобы красота не переросла в безвкусицу.

Украшение машины на свадьбу

Надеемся наши советы и возможные примеры, украшения машины на свадьбу с фото, помогут подготовиться к вашему торжеству.

Комментарии  

#1 Оля 15.06.2015 10:17
мне нравиться! Будем наряжать!