Время не стоит на месте. Уже более чем за год стало известно об очередных датах работы проведения Парижского автосалона, который проходит раз в 2 года. Организаторы автосалона назначили даты проведения с 1 по 16 октября 2016 года. На самом деле для «широкой» публики автосалон начнет работу с 4 октября, а в первые дни будут приглашены лишь журналисты, фоторепортеры и действительно заинтересованные и влиятельные люди. В принципе такая практика уже сложилась давно, что не мешает обычным обывателям наблюдать за новинками автосалона уже в первый же вечер его открытия, через тот же интернет. Примерно также будет и в этот раз.

Немного об организации Парижского автосалона

 Автосалон довольно значительное мероприятие для автопроизводителей всего мира. Здесь можно встретить  машины со всех континентов, начиная от будущих серийных малолитражек и заканчивая единичными концепт карами. Проще говоря автосалон всегда находил  своих посетителей, коих переваливало за миллион…
 Цены на автосалон с учетом того что на нем можно провести целый день вполне демократичны. С 10 до 25 лет это 8 евро, если вы старше, то 14. Есть и скидки для групповых посещений – 12 евро.
 Нам лишь осталось ждать первых «ласточек», которые проявятся даже ранее самого автосалона, при подготовке к нему. А вот когда он начнется, мы увидим новые машины во всей красе, чего и будем ждать с нетерпением!

Новинки Парижского автосалона 2016 от Nissan

Ниссан представил новую Микру (Micra), она же March. По сути автомобиль изменился в корне, теперь это не гадкий утенок, а очень даже ничего. Хотя все же и малолитражка.

Салон выполнен в двух цветах. Очень интересно, очень привлекательно и не скучно.

Задок машины.

Пред машины напоминает чем-то Солярис, хотя лейбл Ниссана все ставит на свои места.

Новинки Парижского автосалона 2016 от Renault

Хотя Renault был автомобилем со своим дизайном, со своим кругом клиентов, но обновления у него тоже иногда происходят, не смотря на эконом класс. Вот очередное из ник для Рено Клио. Чуть вытянулись фары, изменилась решетка радиатора. Хотя по нам Клио не спасает даже яркий красный цвет, как был рыбой так и остался...

 

Сзади тоже ничего революционного не замечено.

Новинки Парижского автосалона 2016 от BMW

Многие из автолюбителей задавались вопросом не счет модельного ряда BMW, вроде как X1 есть, X3 есть, так где же X2. Теперь она появилась, встречайте... Пока это концепт, надо сказать очень привлекательный концепт, но вполне возможно он пойдет в серию.

Очень стильно, очень красиво.

Со стороны тоже великолепно.

Комментарии  

#1 PodMsk.su 20.10.2016 11:47
интересные автомобили